Edmond FONTAN (XIXE)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Edmond FONTAN (XIXE)
Rivière de montagne, Cascade vers la Rhune Paire d'aquarelles, signées en bas à gauche 60 X 40 CM - 231/2 X 153/4 IN. Watercolor, signed lower left
Mes ordres d'achat