Niki de Saint Phalle (1930-2002)

Lot 33
Estimation :
500 - 700 EUR
Coffret comprenant un bracelet rigide dit Serpentine, en métal doré émaillé polychrome, un collier dont le pendentif forme deux serpents entrelacéts. eUn flacon de parfum en verre bleu-nuit reprenant le motif du collier contenant le parfum original L'ensemble est présenté dans son coffret d'origine
Mes ordres d'achat