Ensemble de trois foulards en soie comprenant:... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24.B
Estimation :
120 - 160 EUR
Ensemble de trois foulards en soie comprenant: - Un MUST DE CARTIER à décor sur fond bleu et de chaîne encadrant le monogramme. Bordure bleue. Dim.: 90 x 90 cm Quelques trâces - Un CELINEà motifs de pompons. Bordure bleu-foncé. Dim.: 80 x 80 cm - Un Yves d'ARBOIS Paris à motif de cavalier sur fond vert. Dim.: 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat