Paul SOYER (1832-1903)

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
Paul SOYER (1832-1903)
Petit pot couvert tripode à panse bombée et anses latérales en cuivre émaillé à décor de motifs floraux et d'oiseaux en polychromie. Daté 1881. H: 15 cm (léger décollement au pied) Provenance: Maître Raynaud Vente de la succession Soyer à la Roche sur Yon le 14 juin 2003. A small covered enamelled copper pot decorated with polychrome floral motifs and birds. Dated 1881. H: 6 in
Mes ordres d'achat