Importante cheminée de boiserie et son trumeau... - Lot 49 - Aguttes

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Importante cheminée de boiserie et son trumeau en chêne mouluré et sculpté à motifs de palmes, coquilles, réserves à joncs et guirlandes de fleurs. Style Régence, vers 1900 Cheminée: H: 147 - L: 168 - P: 57 cm. Trumeau: H: 125 - L: 167 - P: 22,5 cm. légères fentes et un éclat
Mes ordres d'achat