Ensemble de quatre pentes en tapisserie représentant... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Ensemble de quatre pentes en tapisserie représentant des personnages dans des parcs et décor de vases fleuris. Travail probablement flamand du XVIIème siècle H: 168 - L: 46 cm. usures
Mes ordres d'achat