Commode d'enfant en noyer mouluré de forme... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Commode d'enfant en noyer mouluré de forme arquée, la façade ouvre par trois tiroirs; montants arrondis à réserves; traverses chantournées; petits pieds cambrés à enroulements. XVIIIème siècle H: 41 - L: 45 - P: 30 cm. piqûres; manque au pied gauche
Mes ordres d'achat