Paire de statuettes en ivoire finement sculpté... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Paire de statuettes en ivoire finement sculpté représentant deux personnages vêtus «à l'antique»; socles de marbre brèche vert. Epoque XVIIème siècle H totale: 22 cm. gerces, accidents et manques
Mes ordres d'achat