Ecole flamande du XVIIème siècle, entourage de Lucas FRANCHOYS

Lot 14
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Portrait de femme Toile 91 x 73 cm Restaurations Provenance: Collection Ferdinand Willaert, Bruxelles (selon une étiquette au revers du châssis).
Mes ordres d'achat