Ecole Anversoise vers 1640, entourage de Pieter van de VELDE

Lot 6
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Vue d'un canal du nord Panneau de chêne, deux planches, non parqueté 41 x 65 cm Usures et restaurations
Mes ordres d'achat