Bague boule asymétrique en or gris 18k sertie... - Lot 331 - Aguttes

Lot 331
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Bague boule asymétrique en or gris 18k sertie de saphirs roses et d'un saphir bleu rehaussé de brillants. Profil de la bague également serti de brillants. Tour de doigt: 53 Poids brut: 14.6gr A pink sapphire, sapphire, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat