Pendentif "coeur" en or gris 18k serti d'un... - Lot 326 - Aguttes

Lot 326
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendentif "coeur" en or gris 18k serti d'un pavage de rubis calibrés, bélière de brillants. On y joint une chaîne en argent. Haut:: 2.5 cm Poids des rubis: 2.29 cts env Poids brut: 4.53 gr A ruby, diamond and white gold pendant.
Mes ordres d'achat