Paire de motifs d'oreilles en or gris 18K... - Lot 325 - Aguttes

Lot 325
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Paire de motifs d'oreilles en or gris 18K stylisant un "8" serti de diamants de taille brillant. Haut.: 1.5 cm Poids brut: 6.9 gr A diamond and white gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat