Ensemble en or jaune 18k composé d'une paire... - Lot 312 - Aguttes

Lot 312
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ensemble en or jaune 18k composé d'une paire de clips d'oreilles"feuilles" et une broche "escargot" sertis de diamants et perles de culture. Long: 3 cm env - Poids brut: 36.7 gr A cultured pearl, diamond and yellow gold pair of earrings and brooch.
Mes ordres d'achat