Bracelet jonc rigide en or jaune 18k serti... - Lot 307 - Aguttes

Lot 307
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 295EUR
Bracelet jonc rigide en or jaune 18k serti d'un pavage de diamants de taille brillant. Diam.: env 6 cm - Poids brut: 56.6 g A diamond and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat