Bague en or jaune 18k composée de quatre... - Lot 305 - Aguttes

Lot 305
Estimation :
550 - 700 EUR
Bague en or jaune 18k composée de quatre fleurs serties de saphirs jaunes et diamants de taille brillant. Tour de doigt: 55 - Poids brut: 3.35 gr A yellow sapphire, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat