Ensemble de deux broches en or jaune 18k... - Lot 304 - Aguttes

Lot 304
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 893EUR
Ensemble de deux broches en or jaune 18k représentant une "chouette savante" "et un "oiseau sur une branche" serti de brillants et rehaussé d'émail. Haut: 4 à 5 cm - Poids brut total: 27.9 g Two diamond, enamel and yellow gold brooches.
Mes ordres d'achat