Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k... - Lot 303 - Aguttes

Lot 303
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 403EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k sertis d'une émeraude de taille poire dans un entourage de diamants. Haut: 2.5 cm - Poids brut: 21.9 g An emerald, diamond and yellow gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat