BOIVIN

Lot 302
Estimation :
3000 - 3200 EUR
BOIVIN
Bracelet articulé en or jaune 18k serti d'une ligne d'émeraudes serties clos. Signé Long: 17 cm - Poids brut: 16.34 gr An emerald and yellow gold bracelet by René Boivin.
Mes ordres d'achat