CHANEL

Lot 301
Estimation :
3000 - 4500 EUR
CHANEL
Paire de clips d'oreilles "matelassés" en or jaune 18k. Signés et numérotés. Diam.: 3 cm - Poids brut: 39.17 gr A yellow gold pair of earrings by Chanel.
Mes ordres d'achat