Bracelet articulé en or jaune 18k godronné... - Lot 299 - Aguttes

Lot 299
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 020EUR
Bracelet articulé en or jaune 18k godronné et barettes d'or gris 18k serties de diamants. Long: 19 cm - Poids brut: 42.6gr A diamond, white and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat