BULGARI

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 765EUR
BULGARI
Bague "toi et moi" en or jaune godronné 18k sertie de deux cabochons de pierres fines (choc). Signée et numérotée. Tour de doigt: 49 - Poids brut: 12.4 g A fine stone and yellow gold ring by Bulgari.
Mes ordres d'achat