Ensemble de deux importantes bagues en or... - Lot 294 - Aguttes

Lot 294
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ensemble de deux importantes bagues en or jaune et gris 18k serties d'une aigue marine et d'une topaze. Tour de doigt: 52 et 53 - Poids brut: 34 g Two topaz, aquamarine, yellow and white gold rings.
Mes ordres d'achat