Bracelet articulé en or gris 18k serti de... - Lot 289 - Aguttes

Lot 289
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 574EUR
Bracelet articulé en or gris 18k serti de petits brillants. Long: 17 cm - Poids brut: 7.5 gr A diamond and white gold bracelet.
Mes ordres d'achat