Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k... - Lot 287 - Aguttes

Lot 287
Estimation :
950 - 1000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k sertis de brillants et retenant un motif amovible orné d'une goutte de jade et d'une perle de corail. Haut: 3.5 cm - Poids brut: 6.3 gr A jade, coral, diamond and white gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat