Collier de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 286 - Aguttes

Lot 286
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir en or gris 18k ajouré serti de diamants. Poids brut: 16.6gr A pearl, diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat