Collier or gris 18k orné d'un motif central... - Lot 282 - Aguttes

Lot 282
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier or gris 18k orné d'un motif central serti de diamants de taille brillant et d'émeraudes de taille poire et brillant. Poids brut: 17.1 gr An emerald, diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat