Bague en or gris 18k ajouré sertie de diamants... - Lot 280 - Aguttes

Lot 280
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or gris 18k ajouré sertie de diamants de taille brillant rehaussés au centre d'une ligne de trois diamants de taille brillant plus important et de deux lignes d'émeraudes calibrées. Tour de doigt: 55 - Poids brut: 8.7gr An emerald, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat