Bracelet en or gris 18k composé d'un motif... - Lot 277 - Aguttes

Lot 277
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bracelet en or gris 18k composé d'un motif central serti de diamants de taille brillant et baguette rehaussés d'émeraudes, le tour de bras formé d'une chaine en or gris rythmé de barettes de brillants et orné de petites breloques serties de brillants et émeraudes. Long: 18.5 cm - Poids brut: 17gr A diamond, emerald and white gold bracelet.
Mes ordres d'achat