Collier en or gris 18k orné d'une volute... - Lot 276 - Aguttes

Lot 276
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Résultat : 1 530EUR
Collier en or gris 18k orné d'une volute centrale sertie de brillants et retenant une émeraude de taille ovale dans un entourage de brillants. Long: 4 cm - Poids brut: 5.25 gr An emerald, diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat