Grande broche "libellule" en or 18k, les... - Lot 271 - Aguttes

Lot 271
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Grande broche "libellule" en or 18k, les ailes serties de diamants de taille brillant et de rubis calibrés, deux cabochons de saphirs pour les yeux. Long:7.8 cm - Larg: 10 cm - Poids brut: 34.9gr A sapphire, ruby, diamond and gold brooch.
Mes ordres d'achat