Importante bague en or gris 18k sertie d'une... - Lot 270 - Aguttes

Lot 270
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Résultat : 8 288EUR
Importante bague en or gris 18k sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids de l"émeraude: 16.75 cts env Poids des diamants: 2.40 cts Tour de doigt:55 Poids brut: 14.4gr An emerald, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat