Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 268 - Aguttes

Lot 268
Estimation :
8500 - 10000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune et gris 18k composés d'une fleurette de sertie de diamants retenant une chute de diamants orné d'une importante émeraude dans un entourage de diamants. Poids total des émeraudes.: 12.40 cts env. Haut.:4 cm env - Poids brut: 13.21gr An emerald, diamond, yellow and white gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat