Bague en or gris 18k sertie d'un bouquet... - Lot 265 - Aguttes

Lot 265
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 785EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un bouquet de diamants de taille navette et brillant. Tour de doigt: 50 - Poids brut: 6.67 g A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat