Pendentif "coeur" en or gris 18k serti de... - Lot 260 - Aguttes

Lot 260
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendentif "coeur" en or gris 18k serti de diamants de taille brillant. Chaîne en or gris 18k. Haut: 2.5 cm env - Poids brut: 8.4 gr A diamond and white gold pendant.
Mes ordres d'achat