Alliance en platine sertie d'une ligne de... - Lot 256 - Aguttes

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 255EUR
Alliance en platine sertie d'une ligne de diamants de taille moderne. Tour de doigt: 55 - Poids brut: 3.5 g A diamond and platinium ring.
Mes ordres d'achat