Lot 250
1 600 - 1 800 EUR

Bague en or gris 18k sertie d'un saphir jaune dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids du saphir: 2.20 cts env Tour de doigt: 54 - Poids brut: 5 gr A yellow sapphire, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat