FRED

Lot 247
500 - 700 EUR
Résultat : 956 EUR

FRED

"Force 10" Bracelet "cable" en acier et or gris. Signé et numéroté. Pochette et papier d'origine A steel and white gold bracelet by Fred.
Mes ordres d'achat