Lorenz BAUMER

Lot 245
9 500 - 11 000 EUR

Lorenz BAUMER

Grand broche "papillon" en or jaune 18k, les ailes repercées et rehaussées d'améthystes, rubellites et tourmalines roses certaines en pampilles dans de fins entourages de diamants taille brillant. Le corps est formé de trois perles de culture. Signé. Dans son écrin. Dim.: 8,5 x 6,8 cm - Poids brut: 52,1 gr An amethyst, pink tourmaline, diamondn cultured pearl and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat