GARNAZELLE

Lot 244
4 200 - 4 500 EUR

GARNAZELLE

Importante bague "Mélusine" en or jaune 18k et tourmalines roses. Poinçon de maître. Tour de doigt: 64 - Poids brut: 48.3gr A pink tourmaline and yellow gold ring by Garnazelle.
Mes ordres d'achat