Bracelet "jonc" en argent serti de trois... - Lot 243 - Aguttes

Lot 243
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bracelet "jonc" en argent serti de trois lignes de diamants taillés en rose sur paillon. Poids brut: 88gr A diamond and silver bracelet.
Mes ordres d'achat