Paire de motifs d'oreilles ronds en or jaune... - Lot 242 - Aguttes

Lot 242
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Paire de motifs d'oreilles ronds en or jaune 18k et argent sertis d'un pavage de diamants de taille brillant bruns et orangés. Diam.: 2 cm - Poids brut: 10.82 gr A diamond and yellow gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat