ROURE

Lot 239
4 200 - 4 500 EUR

ROURE

Bague "escalier" en or gris 18k sertie de diamants de taille brillant. Signée et poinçon de maître. Poids des diamants: 2.04 carats Tour de doigt: 51 - Poids brut: 18.39gr La collection Escalier a été couronnée par un "Diamond International Award", récompense suprême de la haute joaillerie. Créé en édition limitée à l'occasion du festival de Cannes de 2011, ce célèbre bijou rend hommage au cinéma. A diamond and white gold ring by Roure.
Mes ordres d'achat