Lot 236
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 678 EUR

Bracelet manchette en or gris 18k à décor de volutes serties de diamants de taille brillant dont un plus important au centre. Poids brut: 35.88gr A diamond and white gold bracelet.
Mes ordres d'achat