CHOPARD

Lot 234
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 040 EUR

CHOPARD

"I love you" Bracelet articulé en or 18k retenant des breloques formant un message dont une breloque en coeur ornée de trois diamants mobiles. Signée et dans son écrin. Poids brut: 36.4 gr A diamond and yellow gold bracelet by Chopard.
Mes ordres d'achat