CHOPARD

Lot 233
1 400 - 1 500 EUR

CHOPARD

"Happy Spirit " Bague en or jaune 18k composée d'un motif rond orné d'un anneau et un diamant mobiles. Signée et numérotée. Tour de doigt: 55 - Poids brut: 17.24 gr A diamond and yellow gold ring by Chopard.
Mes ordres d'achat