CHOPARD

Lot 231
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 893EUR
CHOPARD
"Happy Diamond" Bague en or gris 18k, coeur serti de brillants et un diamant mobile au centre. Signée et numérotée. Tour de doigt: 52 - Poids brut: 13.12 gr A diamond and white gold ring by Chopard.
Mes ordres d'achat