Lot 227
1 850 - 2 000 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or gris 18 k composés d'une chute de gouttes serties de brillants. On y joint une tanzanite en goutte pouvant se porter en pampille. Long. totale: 5.5 cm env - Poids brut: 12 gr A tanzanite, diamond and white gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat