Lot 220
350 - 550 EUR
Résultat : 701 EUR

Paire de boutons de manchettes en or gris 18k, motifs carrés ciselés et rehaussés d'un cabochon de saphir. Poids brut: 13.1 g A sapphire and white gold pair of cuff likns.
Mes ordres d'achat