CARTIER

Lot 217
4 000 - 4 200 EUR

CARTIER

Paire de boutons de manchette "passementerie" en or jaune 18k ornés de deux diamants de taille brillant en serti clos. Signés et numérotés. Poids brut: 21.85 gr A diamond and yellow gold pair of cuff links by Cartier.
Mes ordres d'achat